Уважаемые жители пгт. Посьет и с. Гвоздево!

 

На территории Посьетского городского поселения проводятся мероприятия по подготовке проекта «Формирование современной городской среды» в соответствии с проектами методических рекомендаций, разработанными Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

В рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды» определены основные направления и первоочередные мероприятия:

- благоустройство прилегающих к многоквартирным домам территорий,
- создание инфраструктуры спорта и отдыха: обустройство детских и (или) спортивных площадок,
- благоустройство наиболее посещаемой территории общего пользования Посьетского городского поселения.

Администрация Посьетского городского поселения уведомляет собственников многоквартирных домов, что до 20.03.2017 г. будет проводится прием заявок для включения в проект муниципальной программы «Благоустройство территории Посьетского городского поселения на 2017-2020 гг.» мероприятия «Формирование современной городской среды на территории Посьетского городского поселения на 2017г.» по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и благоустройству муниципальных территорий общего пользования на территории Посьетского городского поселения. Образец заявки Вы можете скачать по ссылке

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в Администрацию Посьетского городского поселения, по телефону 8-42331-20-1-72, а также по электронной почте: adzajceva@yandex.ru.

 

Администрация Посьетского городского поселения

Просмотров: 644 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)