Всемирный день чистоты «Сделаем!» за улучшение экологической ситуации в городах России

Если Вы хотите жить в чистом районе, без мусора и несанкционированных свалок, необходимо действовать, а не ждать пока сознательный чиновник решит спасти свой город, убрать конкретный участок и сделать его пригодным для отдыха.

Гражданское движение «Сделаем!» объединяет людей, готовых бороться за свои идеи: представителей власти, бизнесменов, сми и, конечно, общественности. Всемирный день чистоты состоится не только в России, но в 150 странах 15 сентября 2018 года.

Категория: Проведенные мероприятия экологической направленности | Просмотров: 593 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)