Сбербанк открывает офисы в отдалённых посёлках Приморья

Два новых офиса Сбербанка открылись в посёлках Посьет и Зарубино. Около года на Дальнем Востоке реализуется пилотный проект по повышению доступности финансовый услуг, в котором Приморское отделение ПАО Сбербанк активно участвует.
Глава Администрации Посьетского городского поселения Елена Зайцева отметила: «Сбербанк славится своими цифровыми сервисами, которые позволяют многие операции совершать удалённо, и в то же время отзывается на просьбы жителей малочисленных и отдаленных населённых пунктов, открывая офисы. Это важно, когда финансовая организация идёт на встречу своим клиентам, реализуя не самые прибыльные проекты. Мы благодарны Сбербанку за заботу о каждом клиенте, за наш новый офис». ... Читать дальше »
Категория: Важная информация | Просмотров: 367 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Категория: Важная информация | Просмотров: 375 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)