Главная » 2021 » Апрель » 26 » В Посьетском городском поселении состоялся Всероссийский субботник
В Посьетском городском поселении состоялся Всероссийский субботник

Жители Посьетского городского поселения приняли активное участие в субботнике. Были определены основные площадки, за уборкой которых были закреплены специалисты различных предприятий и организаций поселения. Люди убирали прошлогодние листья и ветки, мусор, пластик, в рамках мероприятий по благоустройству белили деревья и бордюры, красили ограждения и малые архитектурные формы, наводили чистоту и порядок на общественных территориях.

Категория: Проведенные мероприятия экологической направленности | Просмотров: 262 | Добавил: posetskoe-poselenie | Теги: экологическая акция, Мероприятия, экология | Рейтинг: 0.0/0