« 1 2

В Приморье объявлен третий набор общественных наблюдателей за национальными проектами. В этом году «народные контролеры» будут давать обратную связь по созданию почти 400 объектов в крае. Это ремонт дорог, строительство соцучреждений, благоустройство общественных пространств и многие другие.

Стать общественным наблюдателем может любой житель Приморья, достигший возраста 18 лет, с активной гражданской позицией. Опыт реализации социальных проектов приветствуется. Отбор кандидатур в наблюдатели будет проводиться до 21 марта. Чтобы заявить о себе, необходимо заполнить анкету, указав ФИО, муниципалитет проживания, возраст, род деятельности, контактные данные. Заполнить анкету можно, пройдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeFld4AmXL-uCfszw4DXrAGD5w258QeOMKyG9bfjgvO_i-edg/viewform. ... Читать дальше »

Категория: Важная информация | Просмотров: 255 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

С 18 января министерство финансов Приморского края в рамках реализации Инициативного бюджетирования запускает прием заявок на конкурс
«Твой проект»

с 18 января по 31 января 2021 года гражданин может предложить свой проект улучшения имеющегося объекта инфраструктуры или создания нового объекта инфраструктуры.

Подать заявку можно на сайте Министерства финансов Приморского края - Вкладка Инициативное бюджетирование - Твой проект.

Это может быть объект благоустройства, объект уличного освещения,дорога, объект для проведения культурно-массовых мероприятий, детская площадка или спортивная.

Требования к проектам-участникам: ... Читать дальше »

Категория: Важная информация | Просмотров: 269 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

* * *

Категория: Важная информация | Просмотров: 237 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (0)

Категория: Важная информация | Просмотров: 264 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Категория: Важная информация | Просмотров: 338 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

Сбербанк открывает офисы в отдалённых посёлках Приморья

Два новых офиса Сбербанка открылись в посёлках Посьет и Зарубино. Около года на Дальнем Востоке реализуется пилотный проект по повышению доступности финансовый услуг, в котором Приморское отделение ПАО Сбербанк активно участвует.
Глава Администрации Посьетского городского поселения Елена Зайцева отметила: «Сбербанк славится своими цифровыми сервисами, которые позволяют многие операции совершать удалённо, и в то же время отзывается на просьбы жителей малочисленных и отдаленных населённых пунктов, открывая офисы. Это важно, когда финансовая организация идёт на встречу своим клиентам, реализуя не самые прибыльные проекты. Мы благодарны Сбербанку за заботу о каждом клиенте, за наш новый офис». ... Читать дальше »
Категория: Важная информация | Просмотров: 367 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Категория: Важная информация | Просмотров: 375 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

01.10.2019

ДВЕНАДЦАТАЯ В ИСТОРИИ РОССИИ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ ПРОЙДЕТ В ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОМ ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ. НАРЯДУ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ К РАБОТЕ ПЕРЕПИСЧИКОВ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ОНЛАЙН-АНКЕТЫ НА ПОРТАЛЕ «ГОСУСЛУГИ». СУЩЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ В ПЕРЕЧНЕ ВОПРОСОВ ПЕРЕПИСНЫХ ЛИСТОВ.

Новый раунд. Всероссийская перепись населения 2020 года (ВПН-2020) пройдет в рамках исполнения федерального закона «О Всероссийской переписи населения», согласно которому перепись проводится не реже чем один раз в десять лет, а также распоряжения Правительства РФ от 4 ноября 2017 года № 2444-р «О сроках проведения переписи населения». Также будущая перепись является частью глобальной Всемирной программы переписи населения и жилищного фонда 2019–2020 годов. По данным ООН, в этот период переписи населения в различных формах пройдут в 80 странах мира.

Категория: Важная информация | Просмотров: 417 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)