НОВОСТИ В СФЕРЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Муниципальные правовые акты в сфере градостроительства

Постановление №38 от 15.04.2015 года "Об определении типового жилого дома, типового многоквартирного дома, уровень благоустройства и технические параметры, которых соответствуют средним условиям благоустройства в Посьетском городском поселении"

Постановление №116 от 25.09.2018 года "Об установлении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, на 2019 год"

ВНИМАНИЮ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Администрация Посьетского городского поселения уведомляет о необходимости представления в уполномоченный орган декларации об использовании земельного участка в срок не позднее трёх месяцев после истечения трёх лет со дня заключения договора безвозмездного пользования в соответствии пунктом 22 статьи 8 Федерального закона № 119-ФЗ.

Бланк и заполненные образцы деклараций можно скачать здесь