« 1 2 3 4 5 6 »

3 июня 2019 года в Приморском крае прекратится аналоговое вещание обязательных общедоступных телерадиоканалов.
  
План поэтапного отключения аналогового телевидения в России утвержден решением Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания от 29 ноября 2018 года. Приморский край включен в третий этап отключения.

После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течение недели.

Региональные телеканалы и телеканалы, не входящие в состав мультиплексов, продолжат аналоговое вещание.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЦЭТВ: 8-800-220-20-02

3 июня прекратится аналоговое вещание федеральных телеканалов. Осталось:

дней часов минут секунд

129 14 49 22

Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

Просмотров: 478 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

Новая информационная платформа «Голос25» позволит жителям края выразить своё мнение по поводу того, как власти справляются со своими обязанностями в различных сферах.

 

Система народного голосования работает легко: нажмите на кнопку выше, зарегистрируйтесь на сайте, выберите нужный населённый пункт и проголосуйте.

Эффективность деятельности руководителей ОМСУ будет определяться по пятибалльной шкале по следующим критериям:

  • — удовлетворенность качеством оказываемых жилищно-коммунальных услуг;
  • — удовлетворенность организацией транспортного обслуживания;
  • — удовлетворенность качеством автомобильных дорог;
  • — удовлетворенность качеством работы руководителя ОМСУ в целом.

Если результаты голосования покажут заметное снижение эффективности деятельности руководителя ОМСУ, то на законных основаниях его могут досрочно освободить от занимаемой должности.

Электронное голосование — это не просто статистика, это - действующий инструмент народной власти. Именно от Вас зависит будущее Приморского края, его развитие и процветание!

Просмотров: 1183 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Всемирный день чистоты «Сделаем!» за улучшение экологической ситуации в городах России

Если Вы хотите жить в чистом районе, без мусора и несанкционированных свалок, необходимо действовать, а не ждать пока сознательный чиновник решит спасти свой город, убрать конкретный участок и сделать его пригодным для отдыха.

Гражданское движение «Сделаем!» объединяет людей, готовых бороться за свои идеи: представителей власти, бизнесменов, сми и, конечно, общественности. Всемирный день чистоты состоится не только в России, но в 150 странах 15 сентября 2018 года.

... Читать дальше »

Уважаемые жители

Посьетского городского поселения!

 

В рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах» проводится всероссийская акция по очистке берегов малых рек и водоемов «Вода России» (в 2014-2015 годах акция проходила под названием «Нашим рекам и озерам – чистые берега»).

... Читать дальше »


Просмотров: 800 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые жители пгт. Посьет и с. Гвоздево!

 

На территории Посьетского городского поселения проводятся мероприятия по подготовке проекта «Формирование современной городской среды» в соответствии с проектами методических рекомендаций, разработанными Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

В рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды» определены основные направления и первоочередные мероприятия:

- благоустройство прилегающих к многоквартирным домам территорий,
- создание инфраструктуры спорта и отдыха: обустройство детских и (или) спортивных площадок,
- благоустройство наиболее посещаемой территории общего пользования Посьетского городского поселения.

Администрация Посьетского городского поселения уведомляет собственников многоквартирных домов, что до 20.03.2017 г. будет проводится прием заявок для включения в проект муниципальной программы «Благоустройство территории Посьетского городского поселения на 2017-2020 гг.» мероприятия «Формирование современной городской среды на территории Посьетского городского поселения на 2017г.» по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и благоустройству муниципальных территорий общего пользования на территории Посьетского городского поселения. Образец заявки Вы можете скачать по ссылке

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в Администрацию Посьетского городского поселения, по телефону 8-42331-20-1-72, а также по электронной почте: adzajceva@yandex.ru.

 

Администрация Посьетского городского поселения

Просмотров: 645 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках мониторинга востребованности и изменения содержания профессий с учетом отраслевой и региональной специфики Национальное агентство развития квалификаций по поручению Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос по определению востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Результаты исследования будут использованы при актуализации справочника профессий. Применение справочника профессий позволит формировать предложения о приоритетной разработке и актуализации профессиональных стандартов, а также о первоочередной разработке и актуализации федеральных государственных образовательных стандартов профессионального образования, образовательных программ.

Просмотров: 655 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 26.07.2016 | Комментарии (0)

Жителей Приморья приглашают принять участие в социологическом опросе по внесению изменений в региональные нормативы градостроительного проектирования.

Анкетирование проводится «Институтом территориального планирования «ГРАД» по заказу департамента градостроительства Приморского края.

Цель социологического опроса – учесть общественное мнения для полноценного и качественного выполнения работ по внесению изменений в региональные нормативы градостроительного проектирования в Приморье.

«Региональные нормативы затем будут применяться при установке показателей обеспеченности населения объектами социального и культурно-бытового назначения, уровня территориальной доступности этих объектов для благоприятных условий жизни населения и формирования комфортной среды», – сообщили в ведомстве.

 

Просмотров: 560 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Посьетского городского поселения!

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации НП "ЖКХ Контроль" разработало брошюру "Многоквартирный дом: как эффективно управлять своим домом и решать возникающие проблемы" (скачать).

Книга состоит из ответов на вопросы, касающиеся управления многоквартирным домом, подготовки и проведения общего собрания и оформления его решений.

Кроме того, в ней приводятся типовой договор, который позволит собственникам максимально конкретизировать условия взаимодействия со своей управляющей организацией, а также формы документов, необходимых для проведения общего собрания.

 

Администрация Посьетского городского поселения

Просмотров: 554 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

14 декабря 2015 года с 12.00 до 20.00 часов в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления проводится общероссийский день приёма граждан.

В Посьетском городском поселении приём будет проводиться по адресу: пгт.  Посьет, ул. Портовая, 46.

В компетенцию Посьетского городского поселения входит решение вопросов местного значения, в соответствии со ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8(42331)20-1-72.

Приём осуществляется и без предварительной записи.

Просмотров: 571 | Добавил: posetskoe-poselenie | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)